Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Подготовка к завершению строительного сезона


Заканчивается строительный сезон. Хорошо, если застройщик успел за сезон выполнить все требуемые работы и уже отметил новоселье. Но зачастую стройка может растянуться на два строительных сезона и у многих застройщиков возникает вопрос о сохранности стройматериалов на участке.

Охрана посёлка (если таковая имеется) конечно, присматривает за порядком, но стопроцентной гарантии сохранности не даёт.

Повысить вероятность сохранности оставшихся на участке стройматериалов (брус, кирпичи etc) может забор. И, желательно, глухой – тогда злоумышленникам незаметно подсмотреть, что находится за забором уже сложнее.

Одним из наиболее недорогих и быстровозводимых является забор из профнастила – такие заборы прочные, легко устанавливаются даже одним человеком без использования специальной техники, долговечны а также многофункциональны – они защищают вас не только от проникновения на территорию чужих людей. Это также отличная защита от пыли, лишнего шума, звуков, мелких животных и сильного ветра.

К тому же вы не будете испытывать сложностей с закупкой комплектующих - купить профнастил вы можете практически в любой строительной фирме или интернет-магазине.

6 ноября 2011

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта