Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новинка от VARMANN – внутрипольный конвектор отопления Qtherm HK Mini


Российский производитель систем отопления представил на рынок новинку - внутрипольной конвектор отопления Qtherm HK Mini.

Конвекторы для нагрева и охлаждения воздуха с тангенциальными вентиляторами Qtherm HK Mini - это готовая к монтажу система кондиционирования воздуха, предназначенная для встраивания в пол непосредственно перед большими, доходящими до пола окнами, а так же встраивания в подоконник, для компенсации дополнительных теплопритоков в летний период и изоляции от нисходящего холодного воздуха в отопительный период. В корпусе минимальных размеров установлен высокоэффективный медно-алюминиевый теплообменник, работающий в 2-х трубной системе подачи тепло-холодоносителя, малошумными тангенциальными вентиляторами, создающими равномерный поток воздуха. Для сбора конденсата используется поддон с дренажным патрубком. Конвекторы Qtherm НК Mini оснащены встроенным микропроцессорным регулятором плавного изменения скорости вращения вентиляторов, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов, к любым инженерным системам, в том числе, "умный дом".

Встраиваемые в пол отопительные приборы, так называемые внутрипольные конвекторы – это продукт нового тысячелетия, ставший популярным не так давно. Основной принцип современного жилого строительства – масштабность и преобладание открытых пространств, вот почему обычные конвекторы постепенно теряют актуальность, уступая место встраиваемым.

4 сентября 2012

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта