Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новинки техники для кухни на выставке «Бытовая техника», прошедшей в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2013.


Самые яркие и интересные новинки техники для дома были представлены с 11 по 14 апреля на выставке «Бытовая техника», прошедшей в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Стенд компании Körting выгодно выделялся среди прочих обилием инновационных образцов бытовой техники.

Несмотря на солидный возраст бренда Körting (он был основан в 1889 году), на российском рынке он появился не так давно, в 2011 году. Всего за два года марка сумела завоевать популярность среди российских потребителей. Именно с выставки Consumer Electronics & Photo Expo компания начала покорять российский рынок. Стенды Körting и в этом, и в прошлом году привлекали внимание множества посетителей выставки своими новыми коллекциями встраиваемой техники. Компании есть что предложить покупателям, и это подтверждается постоянно растущими объемами продаж.

В 2013 году дизайнеры Körting сделали ставку на ретростиль. Стенд, представленный на Consumer Electronics & Photo Expo 2013, демонстрировал различные серии вытяжек, духовок и встраиваемых варочных панелей, выполненные в стилях различных эпох. Году основания марки посвящена серия «1889». Вытяжка из этой коллекции украшена металлической табличкой с точно таким же логотипом Körting, как и сто лет назад. Все подвижные детали (регуляторы, ручка и дверцы) выполнены из латуни. Но, несмотря на старинный облик, по своей функциональности модели из этой серии полностью соответствуют самым современным запросам, предъявляемым к встраиваемой технике.

Генеральный директор российского отделения фирмы Körting, Константин Заралидис, отметил, что именно серия «1889», по его мнению, представляет наибольший интерес для посетителей Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Это не привычная потребителям классика, а воплощение неоклассической идеи сочетания старинного внешнего вида с ультрасовременной электроникой. Удивительная связь прошлого и настоящего, смелое сочетание электронных дисплеев и массивных элементов из латуни, отсылающих к бытовым приборам XIX века, — вот, по мнению Константина Заралидиса, отличительные черты коллекции «1889».

Гендиректор российского отделения представил и две новые серии в стиле ретро: «Прованс» и «Пьемонт». Типичный представитель серии «Пьемонт» - независимый электрический духовой шкаф, в то время как «Прованс» порадует и тех, кто пользуется газом. Газовые духовки серии «Прованс» оснащены аналоговыми часами. Это непростое в реализации техническое решение очень трудно найти на рынке. Константин Заралидис обратил внимание на планы дальнейшего развития, среди которых стеклокерамические варочные поверхности в ретростиле, а также индукционные варочные панели самых разных цветов, выполненные в современном дизайне и впервые продемонстрированные на Consumer Electronics & Photo Expo 2013.

3 октября 2013

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта