Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Купить электрический заклёпочник в Москве


Среди строительных инструментов электрический заклепочник занимает почетное место. С его помощью можно осуществлять скрепление между собой тонколистовой стали для создания неразъемных конструкций. Чрезвычайно полезен во всех отраслях строительства.

Как показывает практика, заклепочный крепеж очень прочный. Он не боится вибраций, устойчив к ударам, позволяет сохранять внешний вид конструкции. Наконец, только такой инструмент способен соединить разные виды металлов, где бессильна сварка. Например, нержавейку с латунью.

Как выбрать электрический заклепочник?

Купить электрический заклепочник в Москве можно в магазинеTopRivet. На текущий день интернет-магазин предлагает электрические заклепочники в большом ассортименте. TopRivet осуществляет поставки только качественного инструмента, имеющего сертификаты от производителя. На текущий день различают профессиональные заклепочники, а также бытовые. При выборе инструмента нужно обращать внимание на такие критерии, как:

  • присутствие специальной вращающейся головки, наличие которой существенно упрощает работы, проводимые в труднодоступных местах;
  • в стандартной комплектации качественного инструмента присутствует несколько насадок, чтобы специалист смог производить несколько разных видов заклепок;
  • проследите, чтобы рукоять инструмента имела хорошую и качественную резиновую основу. От этого зависит комфортабельность и безопасность эксплуатации заклепочника;
  • хорошее устройство обязательно должно быть выполнено из прочного корпуса, а все важные детали, на которые осуществляется нагрузка, должны быть запрятаны в нем.

В последние годы на рынке инструментов появилось немало заклепочников сомнительного качества. Как правило, это китайские модели малоизвестных производителей. Старайтесь избегать таких покупок, отдавая предпочтение только проверенным фирмам. В интернет-магазине TopRivet всегда большой выбор электрических заклепочников с гарантией качества.

12 июля 2017

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта