Энциклопедия индивидуального застройщика
Застройщику на заметку:
Новости недвижимости

Новинки цветных дизайнерских кондиционеров от компании «HISENSE»


Чтобы интересная дизайнерская идея получила достойное воплощение, важно выдержать концепцию даже в деталях. В последнее время дизайнеры интерьера все чаще используют в проектах цветные кондиционеры.

Для развития этой продуктовой ниши компания HISENSE выпустила новую линейку цветных кондиционеров CRYSTAL, которые станут гармоничным дополнением современного интерьера и помогут обеспечить комфортную температуру в квартире.

В серии представлено 5 цветовых решений от привычного белого до модели в серебристом, красном, черном или в цвете «шампань».

Кондиционеры относятся к высокому классу энергоэффективности А. Благодаря супернизкому уровню шума (от 22 дБ(А) в зависимости от модели) сплит-система обеспечит комфортные условия для полноценного отдыха. Технология управления жалюзи 4D AUTO Air позволяет выбрать любое направление потока воздуха.

Помимо этого серия имеет и «стандартные» функции, присущие современной технике Hi-класса:

  • Возможность управления удаленно. Дополнительно к кондиционерам серии CRYSTAL можно приобрести Wi-Fi-модуль, который позволит управлять микроклиматом через мобильное приложение.
  • 5 скоростей вентилятора внутреннего блока для оптимальной настройки воздуха от слабого дуновения до мощного потока для интенсивного охлаждения/обогрева.
  • Комплексная очистка воздуха: противопылевой фильтр нового поколения ULTRA High Density с улучшенной очищающей способностью, фотокаталитический фильтр против вирусов, бактерий и неприятных запахов, электростатический фильтр Negative Ion.

Кондиционеры HISENSE, а также другие варианты сплит систем купить в казани и других городах России не представляет проблемы.

Абсолютная новинка 2022 года — ИНВЕРТОРНАЯ СПЛИТ-СИСТЕМА + БРИЗЕР серии AIR SENSATION SUPERIOR DC Inverter

Датчик CO2 в системе AIR SENSATION SUPERIOR DC Inverter определяет концентрацию углекислого газа в воздухе, регулируя подачу свежего воздуха ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ цветная ИНДИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА. Датчик влажности контролирует не только температуру, но и влажность воздуха, создавая наиболее комфортные условия в помещении, благодаря функции ASSISTANT INTELLEGENT.

12 сентября 2022

Возврат к списку


2007-2018, NskDom.ru

разработка: Костиков Михаил
Поиск  |   Обратная связь  |   Карта сайта